Préformation

Saison 2021-2022

 

U18 Régional 1

1er rang : Axel LUMINIER, Axel DARNAUD, Dorian PAYSAL, Flavien ROBERT, Lucas DRAGONE, Yazid AGOUJIL, Samuel PIERZAK, Mathéo MAJOUFFLET, Lucas DARNE
 
2ème rang : Jérémy SAHUC (Coach), Matéo BARIOL, Elias HEREK, Younès GHADAB, Thomas DEMARS, Loris TALHANDIER, Jules EYRAUD, Maxime GAUTHIER, Arthur ROHLION, Hugo GAYFFIER, Maxence RUEL, Tristan PETIOT

U16 Régional 1

1er rang :  Loïc MOULIN (Coach), Mathéo VIERA, Valentin SABATIER, Paul MAURIN, Elie PAYZAC, Zackaria YOUSSEF, Alban MEGUIRECHE RIFFARD, Kylian BOUABID, Alexis POINTET, Théo FORNASIER
 
2ème rang : Romain MOUTON, Noah FLANDIN, Bilel OUKASSOUI, Tom PEYROCHE, Matéo FIALIP, Samuel LACOUR, Gino DARNE, Ilyes EL HAMRI, Mickaïl CETINEL, Théo SOULIER

U15 Régional 1

1er rang : Tino CAMPINHO LEMOS, Noam TRIOLAYRE, Sohan BATTLE, Mathieu CHANY, Armène DANELIAN, Mehdi BELLOUT, Jules JOANNES, Mathis MENUT
 
2ème rang : Ilyes ANGARIBO, Leo CARROT, Timeo VAILLANT, Theo MARIOTTI, Amine OUKASSOUI, Miguel VICTOR, Eliott PONCET, Adrien MATHIEU, Julien PAYZAC (coach)

U14 Régional 1

1er rang : Mathéo MACIA, Jebril LGHAZALI, Ethan MARINI, Quentin BOYER, Melys BILONG, Elouhan VIDAL, Eddy CIOBIOU, Lenny DUCHAMP, Aymen HARROUD, Alexandre ROYER (coach)
 
2ème rang : Alexis BERNAUD (Coach), Gabin FALGON, Maxence DUGUA, Martial ROBERT, Etienne JUBAN, Tom CHARRIER, Axel RUIVO TAVAREZ, Noé COMTE, Diego PEREIRA, Tanguy VIODE, Lucas DAVID

U13 District

1er rang : Furkan DOGANSOY, Noé CRESPY, Aymen EZBITI, Madi PASCAL-GUTIERREZ, Ethan GORY, Luca BOULON
 
2ème rang : Mickaël FOURNEL (Coach), Louay CHERRAD, Mathis DJAKKER BOLEA, Amine CHERGUI, Hamza EL MESSAOUDI, Diego Faure-DURANTON, Noureddine BOUSLIM,  Clément GLAUDIO (Coach)

U12 District

1er rang : Noah OLLIER, Timéo PULVERIC, Ilyes OUKASSOUI, Noah Alvergnas, Adam PERZAK, Nila RAYNAUD, Timéo BREUIL
 
2ème rang : Paolo MARCON, Gabin VIGOUROUX, Robin CHAPELLON, Aymane EL BELGHITI, Enes MEAJ, Nathan BERARD, Soulaimane OUZINE, Quentin ROUSSET (Coach)